Сувенирная модель яхты "America 3" - 10616

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель яхты "America 3" - 10616
Код товара: №10616 Увеличить

 Описание товара


6400 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер : 62*97*12см

Сувениры с морской тематикой от «Волшебного мира подарков»

В интернет-магазине «Волшебный мир подарков» есть огромное количество красивых и оригинальных вещей, однако наибольшей популярностью среди них пользуются сувениры на морскую тематику.

Корабли, лодки, яхты, рынды и штурвалы выделяются среди множества других подарочных вещей, как своей морской тематикой, так и узкой направленностью и специализацией. Стоит отметить, что к морским сувенирам относят не только те предметы, которые обычно используются моряками на кораблях, а и те вещи, которые содержат изображения, соответствующие данной теме.

Если говорить о тех предметах, которые используются непосредственно на кораблях, то наиболее яркими из них являются, барометры. Нередко можно найти барометр, выполненный в морском стиле, например, с изображение на заднем фоне рыбака, корабля или любого другого соответствующего предмета. Есть еще и более оригинальные варианты барометров, например, в форме корабля.

Вы сможете купить сувениры с морской тематикой в нашем интернет-магазине самые разнообразные, осталось выяснить, кто обрадуется подобному презенту. Бытует мнение, что модель парусника или современной яхты можно подарить только настоящему «морскому волку», однако это совсем не так. Атрибут морской тематики можно смело подарить каждому, кто любит море.

Морские сувениры: кому подарить и как правильно подобрать?

А разве много вы знаете людей, которые не любят проводить свой отпуск на пляже, купаясь в теплой воде и наслаждаясь бесконечной синевой моря? Скорее всего, нет. Именно поэтому, модель парусника, рында и многие другие сувениры на морскую тему могут стать отличным подарком любому человеку и по любому поводу. В каждом доме найдется свободное место, где тот или иной сувенир впишется великолепнейшим образом.

Стоит также отметить, что подарок в виде морского сувенира придется по душе и тем людям, которые уважают философию фен-шуй. Ведь согласно этому направлению, все предметы, связанные с водой, включая корабли, подзорные трубы и рынды, приносят своим хозяевам материальное благополучие.

Если вы хотите произвести впечатление на своего друга, коллегу или начальника, то самое правильное, будет купить сувениры морской тематики и подарить их им. Но часто одна подаренная модель парусника побуждает человека к коллекционированию этих маленьких и оригинальных предметов. Здесь самое главное, ответственно и с душой подойти к выбору сувенира морской тематики, который планируется преподнести в качестве презента. В первую очередь необходимо узнать, интересуют ли виновника торжества подобные вещицы, и нет ли уже у него того предмета, который вы запланировали подарить. Может случиться так, что у того, кому вы собираетесь сделать сюрприз, есть очень большая коллекция кораблей. В таком случае пообщайтесь с ним на тему его хобби и узнайте, какой моделью корабля он бы хотел ее пополнить. Обычно коллекционера не нужно долго расспрашивать, он достаточно быстро готов поделиться своими страданиями относительно поиска редчайшего парусника.

Какую модель корабля или яхты вы бы не пожелали приобрести, «Волшебный мир подарков» предоставит вам такую возможность. Мы предлагаем сувениры морской тематики по самым выгодным ценам.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет