Сувенирная модель парусной яхты "ONEWORLD" - 10619

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель парусной яхты "ONEWORLD" - 10619
Код товара: №10619 Увеличить

 Описание товара


5800 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер : 45*75*9см

Предлагаем модели парусных, речных, гражданских и других судов.

Интернет-магазин «Волшебный мир подарков» специально для тех, кто еще не разучился мечтать, создал отдельный раздел, в котором представлены разнообразные модели морских судов.

У нас вы сможете найти малоизвестные парусники, редкие корабли, известные морские суда, яхты, спортивные и рыбацкие лодки, большие рыболовные, а также речные суда. Все изделия, представленные на страницах нашего интернет-магазина, создавались разработчиками с особой тщательностью, благодаря чему все модели парусных судов изготовлены с соблюдением внешнего облика и пропорции масштаба, чем достигнута максимальная их реалистичность. Каждая, даже самая мелкая, деталь судов и оттенки древесины корпуса полностью соответствуют своим прототипам.

Все корабли, представленные в «Волшебном мире подарков» имеют свою историю, у многих из которых она очень удивительна. Одни из них «купались» в славе и почете, другие были созданы исключительно для перевозки грузов, но обстоятельства каждого судна сложились так, что их названия до сих пор будоражат умы миллионов. Поскольку с ними были связаны великие события, среди которых величайшие подвиги, военные сражение или просто жизнь известных в те далекие времена людей.

Модель корабля – лучший подарок к любому торжеству

Очень часто подарки в виде моделей гражданских судов являются самым подходящим решением для корпоративного или личного торжества. Тем более, что этот подарок, как и многие другие сувениры, имеет свое значение. Модель парусника, преподнесенная в качестве презента, будет воспринята виновником торжества, как искреннее пожелание больших свершений и многочисленных побед. Кроме того, вы всегда можете подобрать такую модель, история прототипа которой в наибольшей мере напоминает жизненный путь человека, которому планируется ее подарить.

Наиболее ценным презентом являются парусные корабли. Покупать в подарок модели судов с парусами можно коллеге, руководителю, ребенку, партнеру или же любимому мужчине.

Неважно, выберите ли вы «Санта Марию», «Элизабет» или модель линейного корабля – человек, принимающий подарок, по достоинству оценит вашу фантазию и хороший вкус. Большинство современных людей имеют практичный подход к жизни, стремятся к солидности и имиджу, но в такой жизненной гонке важно не разучится радоваться, удивляться и мечтать, а также дарить эти чувства окружающим вас людям. Безусловно, у интерьерных моделей речных судов и морских парусников, изготовленных из бумаги, пластика иди дерева, нет практичного применения, но, тем не менее, они могут стать великолепным украшением вашего дома или рабочего кабинета. Подарите не практичную, а просто памятную вещь, которую сам себе человек, скорее всего, не купит, даже если она ему очень нравится. Дайте волю своей фантазии при выборе моделей рыболовных судов, парусных кораблей или яхт и получатель такого подарка обязательно оценит ваши старания.

Ведь каждый человек, хотя бы немного знаком с историей, знает о построенном в 1492 году корабле «Санта Мария», который первым причалил к берегам Америки. Сегодня макет этого корабля вы можете приобрести в нашем интернет-магазине и преподнести его вашему близкому человеку. Многие люди также смогут оценить военный корабль «Америго Веспуччи». А для кого-то не менее захватывающими являются модели речных судов. О каждом линейном корабле, паруснике и даже яхте можно говорить очень много, но достаточно любую их этих моделей взять в руки, как ваша фантазия нарисует свою уникальную историю, с участием этого судна и его обладателя.

В интернет-магазине «Волшебный мир подарков» представлен очень широкий выбор кораблей, изготовленных из различных материалов, и все они наилучшим образом передают великолепие своих прототипов. При этом цена на модели кораблей вас также приятно порадует.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет