Сувенирная модель корабля "Санкт-Петербург"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Санкт-Петербург"
Код товара: №5628 Увеличить

 Описание товара


8600 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер : 60х15х54см

Купить морские сувениры в качестве подарка можно на любой праздник!

Купить морские сувениры всегда есть повод! Ведь они являются, и прекрасным украшением рабочего или жилого помещения, и замечательным способом поздравить мужчину любого возраста или статуса, и уникальной возможностью подчеркнуть утонченный вкус дарителя. Некоторые люди предполагают, что модели кораблей, часы в виде штурвала, декоративные рынды и другие подобные презенты могут понравиться только мужчинам, профессиональная деятельность которых связана с морем. Но это не так! Красивые элементы декора нравятся всем представителям сильного пола. А если эти вещицы еще и будут выполнять практическую функцию, то их владельцы не смогут нарадоваться ими.

Поэтому, если вам в ближайшее время предстоит отправиться на День рождения или на другой праздник к мужчине, обратите внимание на морские подарки. И как только среди всего их многообразия вы найдете подходящий вариант, сразу заказывайте его! Поверьте, купить такой презент будет самым правильным решением!

Морские сувениры и подарки: какие бывают?

Выбор презентов упомянутой тематики в современных магазинах достаточно большой. Благодаря этому каждый даритель может купить вариант, способный понравиться именно тому человеку, к которому он собрался на праздник. Но наиболее часто интерес вызывают следующие подарки на морскую тематику:

- модели кораблей. Такой сувенир для многих мужчин является нереализованной детской мечтой. Ведь большинство из них мечтали быть капитанами больших суден, открывать новые земли и обороняться от пиратов. Так, почему бы не вернуть их в детство и не напомнить им о светлых мечтах?! Тем более, что такая вещица может удачно дополнить интерьер гостиной взрослого человека;

- декоративные штурвалы. Многие варианты этого предмета способны выполнять не только декоративную, но и вполне практичную функцию. Речь идет о часах и барометрах, при изготовлении которых была выдержана морская тематика – сувениры такого плана порадуют каждого!

- декоративные рынды. Хотя дома или на работе нет необходимости каждые полчаса отбивать время, как это происходит на настоящих судах, но этот предмет может стать замечательным украшением помещения.

На что обратить внимание, выбирая морские сувениры?

При выборе презента, важно вспомнить, присутствуют ли в интерьере дома или офиса виновника торжества вещицы, имеющие отношение к морю. Это необходимо для того, чтобы не повторяться, а также для органичного сочетания разных предметов между собой.

Особое внимание следует уделить материалам и качеству выполнения штурвалов, рынд и кораблей, поскольку предметы декора предназначены для того, чтобы ими было приятно любоваться. На изделии не должно быть каких-либо дефектов – это важно!

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет