Сувенирная модель корабля "Титаник" - 5596

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Титаник" - 5596
Код товара: №5596 Увеличить

 Описание товара


11000 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер: 80x30x9,5см.

Какие подарочные модели кораблей лучше выбрать?

Одним из вариантов необычного и шикарного презента, который по достоинству будет оценен многими мужчинами, станут подарочные модели кораблей.

Кто из нас не любит море? Загадочное и почти безграничное водное пространство преодолеть под силу разве что обитателям водных глубин или добротным морским судам. Именно на кораблях путешествовали наши предки сотни лет назад, парусники, яхты и лайнеры помогают преодолеть морские просторы и сегодня.

Не у всех хватает сил и возможностей, чтобы отправиться в настоящее морское путешествие. Однако даже если человек просто мечтает о приключениях, сидя в домашнем кресле, значит дух авантюризма по-прежнему с ним. А это значит, что миниатюрный парусник или модель старинного корабля станет для него больше, чем просто приятным сувениром. Сегодня подарочные модели представлены сотнями различных суден, способных порадовать и самых требовательных и образованных коллекционеров, и людей, которым в повседневную реальность и привычный интерьер хочется внести нотку романтики и авантюризма.

Выбор моделей судов будет зависеть от предпочтений получателя подарка.

  • 1. Знатоков истории не оставят равнодушными модели старых кораблей, которые в точности воспроизводят суда времен Колумба и Васко да Гамы, или даже старинные рыбацкие лодки либо традиционные индейские пироги. Но не только в старинных судах можно найти отголоски морской романтики.
  • 2. На самом деле модели современных кораблей не менее разнообразны. Найти можно и миниатюрный парусник или яхту, и небольшую, но очень реалистичную подводную лодку, и необычный военный корабль.
  • 3. Приятно, что современные модели гражданских кораблей не менее разнообразны: отыскать можно и солидные грузовые суда, и разнообразные модели кораблей для перевозки пассажиров.
  • 4. Считается, что быстрый парусник является символом успеха и материального благосостояния, поэтому именно быстроходную яхту или пассажирский паром особенно часто выбирают покупатели, которые ищут модели пассажирских кораблей.

Подарок в виде сувенирного кораблика будет уместен для каждого мужчины вне зависимости от возраста и статуса. Любые копии парусных кораблей выглядят как своеобразное напоминание о возможных приключениях, начать которые не поздно никогда.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет