Сувенирная модель корабля "Сан Матео"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Сан Матео"
Код товара: №5593 Увеличить

 Описание товара


3100 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Модели парусных кораблей – отличный подарок и украшение интерьера одновременно!

Всем людям, независимо от того связана ли они с морем профессиональной деятельностью или нет, нравятся парусные корабли и купить такое судно, в детстве мечтал, наверное, каждый мужчина.

Конечно, стать обладателем парусника по карману далеко не каждому человеку, а вот модели морских судов являются вполне доступными. Установив этот предмет интерьера у себя в гостиной или в кабинете, человек, стремящийся проводить свое время на борту корабля, не так остро будет ощущать отсутствие моря и всего, что с ним связано. Представленные в «Волшебном мире подарков» модели парусников, способны приятно удивить даже профессиональных коллекционеров. Все макеты, которые можно приобрести у нас, изготавливались мастерами своего дела с особой тщательностью. Благодаря этому, человек, рассматривая любую из моделей парусников, получает возможность мысленно перенестись в эпоху, когда был построен оригинал этого суда.

Большинство людей покупают макеты кораблей для того, чтобы преподнести их в подарок кому-либо, однако этот предмет заслуживает того, чтобы его приобретали просто для того, чтобы сделать интерьер жилого или рабочего помещения более изысканным и уютным. У нас на сайте представленные фото абсолютно всех моделей, которые имеются в продаже, благодаря чему покупатель может выбрать вариант, наиболее подходящий для интерьера по стилю, а также отвечающий личным предпочтениям. Например, романтики могут купить парусную яхту, люди, которые с детства мечтали отправиться на «остров сокровищ» – фрегату, а приверженцы рыбалки – рыбацкое судно. Однако, какой бы вариант парусника вы не выбрали – он сможет достойно украсить вашу гостиную, спальню или даже кухню. Идеально, если в помещении будут присутствовать еще какие-нибудь вещи морской тематики, как например, сундук «с сокровищами», барометр и пр., однако это совсем не обязательно.

Рассматривая модель парусных кораблей, как отличный вариант подарка, стоит отметить, что она может стать великолепным украшением рабочего кабинета директора. Такой сувенир будет напоминать о лете и придавать сил для осуществления планов на летний отдых. Глядя на этот предмет интерьера, человек будет видеть себя, стоящим на палубе корабля в легкой летней одежде и бескозырке. В интерьер кабинета руководителя также отлично впишется модель прогулочной яхты. Говоря уже о подарке для руководителя нельзя не упомянуть о таком варианте, как мини-бар в виде парусного корабля или штурвала. Они бывают различных размеров и цветов, благодаря чему можно подобрать такой бар, который впишется в интерьер кабинета. А практическое применение такому презенту найдется всегда! Ведь директор даже самой маленькой компании нередко вынужден проводить встречи с партнерами и другими уважаемыми лицами, а, как известно, такие встречи не обходятся без угощения, поэтому у каждого руководителя под рукой должно быть несколько бутылок элитного алкоголя и лучше, если для него в офисе найдется и элитное место.

Презент в виде макета корабля смогут оценить также любознательные школьники. Ребенок, скорее всего, уже неоднократно встречал фото кораблей, а также читал о них в книжках, а вот настоящего корабля он, наверняка, еще не видел, поэтому детальной модели он точно обрадуется.

Многие считают, что модели кораблей можно дарить только мужчинам, однако это не так! Например, если вы прикрепите к мачте модели парусника путевку на отдых вдвоем и преподнесете такой презент любимой, она оценит его по достоинству!

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет