Сувенирная модель корабля "Белем"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Белем"
Код товара: №5589 Увеличить

 Описание товара


5300 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер : 52,5*44см

Предлагаем интерьерные модели деревянных парусников исторического значения

Создание первых моделей кораблей приписывают 16 веку, когда походы и судьбы легендарных судов никого не оставляли равнодушным. Это ремесло назвали «искусством добрых пропорций». Сегодня Вы можете заказать и купить модели парусников в нашем интернет магазине «Волшебный мир подарков».

На сайте в достаточно широком ассортименте представлены образцы кораблей, каждый из которых обладает своей уникальной, богатой и победоносной историей, таким образом, способный занять свое почетное место в частных и общественных коллекциях. Модели отличаются по названиям, эпохам, вкладам в реальность, конструкциям, материалам, из которых они выполнены, а также по размерам и ценам. Отметим, что последние радуют наших покупателей большой доступностью, если учесть тот факт, что все они представляют собой подлинные шедевры. Истинный коллекционер сразу оценит по достоинству нашу сувенирную продукцию.

Дарите своим близким людям модели кораблей парусников, которые, как издревле считалось, приносят удачу. Делая такой подарок, безусловно, нужно брать в расчет все вкусовые предпочтения и любимые занятия человека, которому он предназначается. Наряду с этим невозможно не считаться с его домашними условиями. Разумеется, эксклюзивное парусное судно способно украсить любой интерьер, но вместе с тем оно не должно «брать весь огонь на себя», т.е. притягивать все внимание, так что окружающая обстановка станет серой и неинтересной. Модель обязана естественно вписываться и достойно смотреться, а для этого каждая мелочь важна. Понятно, что предстоит большая работа, но если Вы попадете, как говорится, в точку, если Вы, как нельзя лучше, угодите с сюрпризом, то цены ни Вам, ни ему не будет многие годы, а наши корабли в состоянии очень долго служить верой и правдой для того, чтобы еще и достаться потомкам.

СОЛИДНОЕ УКРАШЕНИЕ ДИЗАЙНА НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ

Приобретайте модели парусников из дерева, известно, это гарантия долговечности, солидности и декоративности. Обратим Ваше внимание, что на сайте существует удобный фильтр, позволяющий из огромного океана предложений выбрать тот вариант, которые подойдет по всем желаемым параметрам. Не забывайте о характере той личности, кому Вы дарите этот приличный презент. Для целеустремленных людей, бизнесменов, которые привыкли добиваться больших побед, как нельзя лучше подойдет корабль «Виктори», участвовавший под предводительством адмирала Нельсона в Трафальгарской битве.

Хочется заметить, что все модели парусников изготовлены с точным соблюдением масштабов, присущих настоящим кораблям. Символом власти и роскоши могут служить парусные фрегаты больших размеров. Сувенирный парусник «Надежда» станет отличным подарком подростку. Руководителю любого ранга обязательно придется по вкусу боевое судно «Le soleil royal». Любая яхта – это отличный сувенир для романтика. Спортивная модель mkr282 устроит любого спортсмена, равно как рыбацкая лодка рыбака. Суда с громкими именами всегда импонируют свободолюбивым личностям.

Наконец, все парусники у нас с поднятыми парусами, а это пожелание успешного плавания по волнам жизни и бизнеса. Воспользуйтесь красноречивым намеком и дарите парусные корабли для того, чтобы Ваши дорогие люди были счастливы.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет