Штурвал корабля декоративный - №5638

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Штурвал корабля декоративный - №5638
Код товара: №5638 Увеличить

 Описание товара


10700 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Размер: диаметр 93 см
Материал: дерево
Страна - производитель: Испания
Штурвал корабельный Artesania Esteban Ferrer

Декоративный якорь штурвал – означает надежность и верность

Человек в душе всегда немного ребенок и живет в ожидании чуда. Только ожидания оправдываются не часто. Но, почему бы не постараться и не попробовать оправдать их, удивить, обрадовать близких людей? Особенно если есть такая возможность, потому что существует магазин «Волшебный мир подарков». Тут можно окунуться в загадочный мир, например, морских пучин, ощутить романтику моря и перенести это всё поближе к себе, чтобы постоянно наслаждаться и радоваться.

Сегодня морской стиль в интерьере считается особенно интересным. И, не важно, где он создаётся – в квартире или зале кафе, ресторана. Главное, он положительно влияет на окружающих, потому что переносит на морской берег, а это уже красота, покой и гармония. А в них гармонично вписываются весящие на стенах якорь, штурвал и другие атрибуты морской жизни.

Наверное, не каждый знает, что якорь символизирует не только море. Он означает еще и постоянство, верность родному дому. А декоративный штурвал будет знаком того, что корабль идет в правильном направлении.

Морские сувениры не ограничиваются якорем и штурвалом – можно также купить часы-штурвал

Магазин «Волшебный мир подарков» предлагает еще множество других интересных вещей морской тематики. Ведь вряд ли, создавая интерьер в морском стиле, кто-то захочет ограничиться только якорем и штурвалом. Хотя можно сразу купить часы штурвал, которые будут четко указывать время. Якорь же можно выбрать в виде барометра, который никогда не подведет с точностью определения погоды.

Кроме того, интерьер в морском стиле дополнят:

  • - глобусы бары;
  • - сувенирное оружие;
  • - модели кораблей;
  • - пепельница;
  • - ключница.

Панно "Blue Nose, морские узлы", которое предлагает магазин Волшебный мир подарков», привлекает необычным, оригинальным исполнением. Все сложности и хитрости плетения собраны в одном месте, остается только освоить эту мудрость, чтобы удивить собравшихся за столом гостей своим умением.

Собственно у них будет достаточно поводов для удивления, созерцая интерьер, который вы создали с помощью консультантов магазина «Волшебный мир подарков». Напитки достаются из бара, напоминающего внешне маяк. Хотя почему напоминающего? Это действительно маяк-бар, который предложили в магазине «Волшебный мир подарков» и от которого не было сил отказаться.

Не менее интересно выглядят подставки для стаканов, причем их несколько вариантов. Стоит лишь позвонить в компанию «Волшебный мир подарков» и вам подскажут те, которые будут лучше гармонировать с ранее приобретенными предметами морской тематики.

Но самым интересным, ключевым моментом, может стать призыв «Всем за стол», который издаст рында. Красивая, декоративная, она окажется не только украшением, но и обратит на себя внимание - волшебным звуком, который пришел в ваш дом из волшебного мира подарков.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет