Глобус бар настольный "Galileo", Zoffoli - 10963

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус бар настольный "Galileo", Zoffoli - 10963
Код товара: №10963 Увеличить

 Описание товара


5200 руб.
 Купить дешевле

Глобус бар настольный "Galileo", Zoffoli - 10963

Также рекомендуем следующие товары:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Глобусы бары

Глобус бар настольный №10963, сфера - 40 см

Глобус-бар настольный "Галилео" производитель : Zoffoli (Италия) Состав : дерево, пластик, МДФ Диаметр : 40 см

Минибар для хранения вина оригинальная и практичная деталь интерьера.

Выбирая такой стильный и нужный предмет интерьера как мини бар для вина, лучше обратиться к специалистам. В интернете вы найдете немало интересных предложений. Главное найти хороший интернет магазин, и заказать понравившуюся вам модель.

Довольно часто с приближением праздников мы начинаем задумываться о подарках родным, близким и сослуживцам. И конечно хочется, что бы подарок отличался оригинальностью и был полезен. Зайдя на сайт podarok99.ru вы найдете массу интересных предложений. Советуем обратить внимание на оригинальные мини бары. Ведь это не просто подставка для бутылок, но и стильная деталь современного интерьера. Он отлично впишется в любую обстановку, будь это дом или офис. Такой предмет создает в помещении атмосферу уюта и располагает к дружественной беседе. Многие с удовольствием поставят винный мини бар у себя в кабинете или библиотеке, и при употреблении содержимого с теплотой вспоминать о дарителе.

Стилистические решения мини баров весьма разнообразны, от классики до хай-тэка. Для их изготовления применяются различные материалы, дерево, пластик, металл и др. За счет своих компактных габаритов они смогут найти свое место практически в любом помещении, и будут тешить своего владельца не только содержимым, но и внешним видом. Любой потребитель найдет данный предмет интерьера по своим финансовым возможностям. Многие модели оснащены различными ящичками и полочками что делает бары весьма удобными в использовании. Выбирая такой презент, не забудьте положить в него бутылочку хорошего элитного вина. Человек, который получит данный подарок, оценит это по достоинству. Вдобавок ко всему это отличный повод для дружественных посиделок.

Наш сайт предлагает своим клиентам огромный выбор моделей, здесь все зависит от вашего вкуса и предпочтения. Если выбирая домашний мини бар для напитков , вы испытываете затруднение, можно обратиться к онлайн консультанту. Он предложит вам подходящие варианты, и поможет определиться с выбором.

 

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет