Глобус-бар в подарок настольный - 5715 (соврем.карта мира на русском языке)

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-бар в подарок настольный - 5715 (соврем.карта мира на русском языке)
Код товара: №5715 Увеличить


 Описание товара


7300 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Производитель: Zoffoli (Италия)
Размер упаковки: 45х45х40 см
Высота в собранном виде: 58 см
Диаметр: 40 см
Вес: 5,4 кг
Материал: массивы ценных пород деревьев, глобус из МДФ, ручная отделка
Общее: вмещает: 3 бутылки по 0,7 л; 15шт высоких фужеров под шампанское; 9 стаканов
Глобус - современная карта мира на русском языке, нанесенная специальным способом ламинирования, что позволяет надолго сохранять яркость и предохраняет от влаги.

Подарите своим близким настольный глобус бар

Не так много вещей расположено на наших письменных столах. Не часто можно увидеть у друзей и знакомых глобус, а уж тем более настольный глобус бар. Исходя из этого, можно сделать вывод, что данная вещь является достаточно редкой, которую имеет далеко не каждый. Подарив своему близкому или другу такую вещицу, вы как бы намекнете на то, что считаете его интеллектуальным человеком, с хорошим вкусом и манерами. А теперь представьте его удивление, когда он узнает, что основное предназначение этого продукта заключается в хранении напитков.

Само собой человек будет в восторге, ведь теперь в его доме, да что уж там говорить, в его собственной комнате есть миниатюрный бар. Мы больше чем уверены, что ваш подарок завоюет гораздо больше внимания, нежели остальные. Вы можете просмотреть каталог, подробно изучив все модели, а купить глобус бар настольный можно непосредственно через форму заказа.

Приобретая такой подарок для друга вы ни за что не ошибетесь. Настольный глобус всегда подчеркивает интеллект человека, это известно еще с давних времен. Если вы решили купить глобус бар настольный, вы делаете правильное решение. Отличный домашний аксессуар и прекрасное хранилище для любимых напитков. Что может быть лучше? Только представьте, как изменится атмосфера в комнате, в которой есть мини бар, и знать о нем будут только самые близкие, для всех остальных – это обычный глобус. Благодаря нашему интернет магазину вы сможете выбрать наиболее подходящую модель. Настольных глобус баров имеется очень много, и мы уверены, вы сможете подобрать оптимальный вариант, как в плане цены, так и в плане внешнего оформления. У нас имеются разнообразные варианты карт, цветов и прочих особенностей этих изделий. Мы долгое время занимаемся продажей данной продукцией и отлично знаем, какие модели наиболее востребованы. У нас имеются только самые популярные и интересные покупателям глобус бары. Политика цен очень разумная и никого не способна загнать в угол. Хороший подарок – залог долгих и приятных воспоминаний о том, кто его подарил. Если вы собираетесь подарить глобус бар кому либо, помните, что это отличное решение. Фото и видео глобус баров на нашем сайте помогут вам сделать свой выбор.

Вы всегда сможете найти глобус бар напольный недорого , так как у нас большое разнообразие сувенирной продукции.

Google+

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет