Сувенирный меч катана - 4039

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирный меч катана - 4039
Код товара: №5958 Увеличить

 Описание товара


3650 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Японский меч катана, его происхождение и описание основных качеств

Известно, что мечи считаются холодным оружием и могут применяться в боевых действиях как при самообороне, так и нападении. На сегодняшний день меч катана носит больше декоративный характер.

Изогнутая форма стального лезвия и удобная рукоять делают из меча настоящее произведение искусства. Важно знать, что такому холодному оружию присущи следующие характеристики:

  • качественная сталь, из которой изготовляют металлическую часть меча;
  • рукоять декоративного меча катана принято изготавливать из дерева твердых пород или слоновой кости;
  • для отделки рукояти меча используют кожу ската, переплетенную с шелковой лентой;
  • ножны для меча катана производят из дерева или же хлопковой тесьмы;
  • красивое оформление меча делает его похожим на работу умелого художественного мастера.

Понятно, что такая работа не может стоит дешево, но и подарок из него получается весомым и важным.

Предметы японского холодного оружия, как оригинальный подарок для настоящего ценителя боевых искусств

На сегодняшний день достаточно часто можно встретить людей, которые интересуются вопросами на тему оружия, его происхождения, истории и современных открытий в этой сфере. Еще больше людей предпочитают проводить свой досуг на уроках японских боевых искусств. Это достаточно красивое зрелище, которое вполне оправдывает свое название искусством.

И тех и других, наверняка, порадовал бы такой интересный подарок как самурайский меч катана. Важно заметить, что японский и самурайский меч катана – это одна и та же продукция, изготовленная в Японии. Такое оружие стоит достаточно дорого, но и восторга у именинника будет не меньше.

В нашем сувенирном магазине можно выбрать и купить японский меч катана, который будет наиболее подходящим в качестве подарка. С полным ассортиментом продукции также можно ознакомиться, посетив нашу интернетовскую страничку.

Перед тем как выбрать самурайский меч катана и купить его, необходимо знать, что стоимость такой продукции в первую очередь зависит от производителя, в прочем, как и качество.

Более дешевыми считаются мечи катана, которые производятся в Китае. А вот качественные и достойные восторга самурайские мечи купить можно, только если они изготовлены в Японии или Испании.

Такую мелочь очень важно учитывать, если подарок предназначен для близкого человека, который разбирается в таких вещах. Ведь подарок покупается для того, чтобы его порадовать.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет