Сувенирная модель рыбацкой лодки "Marina"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель рыбацкой лодки "Marina"
Код товара: №6652 Увеличить

 Описание товара


6500 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Сделайте с нами наилучший подарок настоящему моряку

Зачастую мы все испытываем затруднения при выборе подарков для мужчин. Они, кстати, не меньше детей и женщин, любят их получать. Презенты мужчинам могут быть из категории мини глобус баров, сувенирного оружия, напольных, настенных, наручных часов или настольных игр в виде шахмат, шашек, нард. Подарок моряку просто обязан быть на морскую тематику. Рассмотрите интересные предложения, которые преподносит всем покупателям наш интернет-магазин «Волшебный мир подарков».

В ассортименте богатый выбор подобных изделий, таких как макеты знаменитых кораблей, декоративные корабельные аксессуары, барометры и метеостанции. Здесь встает только одна задача – правильно угадать с моделью. Стоит отметить, что любое парусное судно будет служить не только в качестве приятных воспоминаний о профессии, но и своеобразного амулета, приносящего в дом успех и прибыль. Издревле на Руси паруса означали удачу и достаток.

Достаточно шикарный подарок в морском стиле – это рында корабельная, выполненная из высококачественной латуни. Ее можно выбрать любого размера, начиная от миниатюрного вплоть до самого огромного. Здесь воспользуйтесь известным морским изречением: «Большому кораблю – большое плавание». Т.е., если человек, которому Вы хотите сделать подарок, достаточно солиден с грандиозными бизнес планами невероятно целеустремленный, то ему как раз по нраву и духу будет внушительный вариант данного товара. При этом Вы как бы желаете ему достижения высоких вершин.

Интересным и полезным сюрпризом станет горделивый морской штурвал, символ прямого и правильного курса всей команды или семьи. Данный оберег помогает как в предпринимательстве, так и в семейных отношениях. Отличный подарок мужчине с морской тематикой, который приносит реальную пользу ежедневно, это барометр или даже целая метеостанция в доме. Позвольте своему дорогому человеку всегда быть в курсе всех погодных условий, что для моряка всегда было и остается немаловажным фактором, а привычка – большое дело.

Стоит подчеркнуть, что все сувениры изготавливаются из натуральных пород дерева, прочного железа, а также других высокотехнологичных и экологически чистых материалов. При этом данная продукция у нас стоит совершенно недорого, если сравнить ее со стоимостью на аналогичную неколлекционную в обычных магазинах. Все модели старинных кораблей можно заслуженно назвать мастерскими шедеврами, которые изготавливаются практически вручную, почему они в буквальном смысле слова один в один с их настоящими прототипами только в миниатюрном исполнении.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет