Сувенирная модель рыбацкой лодки - 6651

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель рыбацкой лодки - 6651
Код товара: №6651 Увеличить


 Описание товара


6400 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

У нас можно купить уникальные модели парусных и боевых кораблей из дерева недорого

Издавна паруса на Руси считались символом благополучия, поэтому и выставляли в домах всевозможные фигурки парусников. Так, счастливыми подарками для Ваших дорогих людей станут модели парусных кораблей из дерева, которые Вы можете заказать в нашем интернет магазине «Волшебный мир подарков» на выгодных условиях.

Эти сувениры отличаются эксклюзивностью и уникальностью, полностью одинаковых моделей Вы не встретите. Они точно повторяют в уменьшенных масштабах легендарные, исторические парусники, фрегаты, лодки, корветы и т.д. Причем, приобрести такой образец подлинного искусства можно сравнительно недорого. Благодаря прямым поставкам от производителей мы можем себе позволить пользоваться их ценами, что выходит нашим покупателям намного дешевле, если приобретать аналогичную продукцию в обычных магазинах и на рынках. Купить модели парусных кораблей, таким образом, у нас будет и надежно, и выгодно.

Можно подобрать любой тип корабля. Большой популярностью пользуются копии исторических судов с громкими именами, которые явились для человечества победоносными. Подобные экземпляры обязательно принесут в дом желаемые победы. Также все изделия представлены в разных размерах длиной от 23 см до 135 см, что очень удобно для выбора в частную коллекцию, которая размещается где-то на полке или в шкафу на всеобщее обозрение. Для любителя истории и коллекционера корабельной миниатюры любая модель – это очень ценный сувенир, а для ценителя дизайнерского искусства – лучший подарок для интерьера.

МАКЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОРАБЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ

Обратим Ваше внимание на тот факт, что в ассортименте имеются модели парусных кораблей русского флота, так сказать, для отечественных патриотов. Например, в каталоге можно найти легендарные линкоры «12 апостолов» 1853 г. (50x47x14 см) и «Святой Павел» (100 см), крейсер «Варяг» 1898 г. (80 см) и пушечный корабль «Азов» 1826 г. (50x48x12 см), а также следующие корабли: «Севастополь» (65х14х58 см), «Надежда» (66х14х58 см), «Санкт-Петербург» (60х15х54 см), «Трех Иерархов» 1783 г. (94х80х30 см), «Седов Т-89» (свыше 90 см) и другие. Предлагаем покупателям, пусть иностранный корабль «Виктория» (ArtsaniaEstebanFerrer, Испания, 135х110х39 см), но со встроенным мини баром, что импонирует нашему духу устраивать вечера в кругу друзей на приключенческую тематику с бокалом хереса.

Купить модели парусных кораблей из дерева будет означать, что Вы хотите сделать солидный подарок, ведь древесина, как ни крути, натуральна, экологична, практична, эстетична, а специальная пропитка делают ее долговечной, так что и детям останется на долгую память. Большому кораблю, как говорят, большое плавание. Дарите президентам компаний, партнерам, директорам, начальникам отделов, бизнесменам, коллегам модели крупных размеров. Пусть в их офисах будут толпы зевак, которые со временем обязательно станут постоянными клиентами. И роскошные, воздушные, светлые, целеустремленные паруса, безусловно, принесут ожидаемые удачи.

Позвольте себе купить парусный корабль, который украсит Ваш кабинет, гостиную, гостевую, зал и любое другое помещение в доме и офисе, но самое главное, он даст успех в любом деле.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет