Сувенирная модель корабля "Виктори"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Виктори"
Код товара: №5588 Увеличить


 Описание товара


3600 руб.
 Купить дешевле

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Сделайте подарок настоящему морскому волку в виде корабля "Виктори"

Наш подарок для родственника или близкого человека должен выделяться среди того ширпотреба, который принято преподносить по любому поводу. Особенно приятно, когда наш презент совпадает с его предпочтениями - соответствует его увлечениям или становится украшением его коллекции. Если человек увлекается историей, морскими путешествиями и всем, что с ними связано, замечательным подарком для него может стать модель корабля “Виктори”. Ведь это то судно, которое под управлением адмирала Нельсона принимало участие в знаменитой Трафальгарской битве. Если именинник увлекается коллекционированием моделей кораблей - ваш подарок займет достойное место в его коллекции. Если он модели кораблей не собирает, модель корабля “Виктория” сможет стать началом его коллекции или просто достойным украшением интерьера, которой подчеркнет высокий статус обладателя подарка и его художественный вкус.

Почему модель деревянного корабля “Виктори” -
всегда желанный подарок?

  • Корабль "Виктори" - это уменьшенная исторически достоверная копия знаменитого на весть мир парусника “Виктори”, овеянного легендами;
  • Модель корабля выполнена с точным соблюдением масштабов настоящего парусника;
  • Для производства модели используются только высококачественные материалы, обработанные специальной пропиткой;
  • Обтекаемый корпус и белоснежные паруса модели зовут в морскую даль.

Особенно популярным модель корабля HMS "Victory" среди покупателей делает известность и легенды, которые сложены в честь настоящего парусника, которым руководил не менее знаменитый во всем мире адмирал Нельсон. И если ваш подарок предназначен подростку или молодому человеку, возможно эта модель станет основой его будущей коллекции и интереса ко всему, что связано с парусниками и другими кораблями.

Корабль “Виктория” модель такого качества стоит приобретать только в специальных сувенирных магазинах или на нашем сайте “Волшебный мир подарков”, иначе вы рискуете приобрести подделку. Зоркий глаз опытного коллекционера моделей кораблей сразу оценит высокое качество и великолепную художественную ценность этого приобретения. Такой подарок обязательно запомнится надолго благодаря его нестандартности и внимания к увлечениям именинника. Долгие годы эта модель будет занимать ведущее место в его коллекции, напоминая о вашей дружбе!

Также рекомендуем ознакомиться с такой знаменитой моделью, как – корабль Черная жемчужина , который будет несомненно отличным подарком.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет