Сувенирная модель корабля "Орел"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Орел"
Код товара: №5629 Увеличить

 Описание товара


4600 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Модель парусного корабля Черная жемчужина из дерева – лучший подарок

В интернет-магазине «Волшебный мир подарков» моделью корабля Черная жемчужина из дерева, восхищаются все покупатели, ведь она имеет высокое качество выполнения и адекватную цену.

Мы знаем, что каждому человеку, собирающемуся к своим друзьям или близким на праздник, хочется найти такой подарок, который бы выделил его среди остальных гостей, а для этого необходимо, чтобы он был красивым и необычным. Именно поэтому на своих виртуальных полках мы собрали огромное количество сувенирной продукции на морскую тематику, которая не оставит равнодушным ни одного поздравляемого, независимо от возраста и пола. Наиболее часто дарители желают купить деревянную модель корабля Черная жемчужина и это очень правильный выбор. Ведь такому подарку всегда найдется место в доме виновника торжества, причем не на чердаке, как это бывает со многими другими презентами, а на видном месте, поскольку такой предмет нередко становится гордостью владельца. Стоит отметить, что все Черная жемчужина, как и многие другие модели кораблей, представленные в «Волшебном мире подарков», напоминает своих великих собратьев, единственное отличие между ними – размер.

Презент в виде парусника можно преподнести как респектабельному солидному мужчине, так и мальчишке или подростку, мечтающему стать капитаном огромного корабля, который время от времени будет примыкать к берегу таинственного острова, ступив на берег которого можно найти запрятанные сокровища и навсегда изменить свою судьбу. Сувенирный корабль отлично впишется в интерьер рабочего кабинета или детской комнаты, в которой живет мальчуган-мечтатель. Где бы хозяева не поместили этот подарок, он всегда будет поднимать им настроение и побуждать к поиску приключений.

Особое внимание стоит уделить сувенирному кораблю Zvezda Черная жемчужина, с которым знакомы все любители «Пиратов Карибского моря». Корабль участвовал во многих сражениях, выступал против «Летучего Голландца», неоднократно проклинался и смог победить Кракена. Черная жемчужина несколько раз находилась в шаге от гибели, однако ее скоростные качества и отважный экипаж способствовали «выживанию» во всех ситуациях. Вот такая необычная история у этого корабля, поэтому каждый человек считает за честь иметь в своем доме хотя бы его модель.

Если же корабль Черная жемчужина вам чем-то не подходит для подарка, в интернет-магазине «Волшебный мир подарков» есть много и других вариантов судов из дерева, при этом все они отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет