Сувенирная модель корабля "Надежда"

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабля "Надежда"
Код товара: №5627 Увеличить

 Описание товара


5500 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Великолепная модель корабля – линкор Севастополь

В последние годы стало очень модно дарить модели кораблей. Наиболее популярная модель – линкор Севастополь. Ее можно преподнести мужчине любого возраста по любому поводу.

И этому есть ряд причин! Во-первых, линкор Севастополь отличается своей богатой и уникальной историей. Во-вторых, модель данного корабля, представленная в нашем интернет-магазине, выполнена очень качественно и заслуживает особого внимания. И, в-третьих, «Волшебный мир подарков» предлагает самые выгодные цены на модели кораблей Севастополь, включая Севастополь.

Популярность модели линкора Севастополь обусловлена великим прошлым его прототипа. Данный корабль участвовал в войне 1914-1918 годов. В то время он принадлежал к первой бригаде линкоров. В 1915 году он неоднократно выходил в море и проводил артиллерийские стрельбы. Также линкор Севастополь принимал участие Великой Отечественной войне, в частности оборонял Керченский пролив.

И хотя до наших дней линкор Севастополь не сохранился (был разобран в 1957 году), все помнят о его великом прошлом, поэтому не стоит удивляться тому, что часто в качестве подарка люди хотят преподнести именно модель этого корабля.

Не проблема, если виновнику торжества, которому вы собираетесь преподнести подарок, больше по душе линкор Ямато. В нашем интернет-магазине вы можете и эту купить модель - линкор Ямато, которая удивит одариваемого своим великолепным внешним видом и качественным исполнением.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет