Сувенирная модель корабль "Титаник" - 9866

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель корабль "Титаник" - 9866
Код товара: №9866 Увеличить


 Описание товара


8000 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Модели наиболее известных старинных кораблей

Если вы хотите удивить близкого человека оригинальным подарком, - вы можете купить модель корабля Титаник, который представлен в нашем интернет-магазине.

На наших виртуальных полках вы сможете увидеть огромное количество старинных кораблей, среди которых «Виктори», «Черная жемчужина», «12 апостолов», «Санта Мария», «Элизабет», «Скайрим», «Трех Иерархов» и многие другие. При этом все модели отличаются великолепным качеством. Ведь для их изготовления использовались лучшие материалы, а также применялись настоящие чертежи. Благодаря этому, вы можете с гордостью преподносить, купленный у нас макет корабля Титаник такого типа обязательно понравятся вашему другу, коллеге или родственнику.

Но модели кораблей, представленные в нашем интернет-магазине, отлично подходят не только для подарка. Не менее часто их покупают люди, отличающиеся хорошим вкусом, которые просто хотят удачно дополнить интерьер своей гостиной. Ведь такой уникальный предмет, как модель корабля, выполненная по настоящим чертежам, всегда будет и глаз хозяев дома радовать, и приковывать к себе взгляды их гостей. Многие из наших моделей старинных кораблей также нравятся коллекционерам, ведь они достойны стать еще одним экспонатом даже в самой изысканной коллекции.

Кроме того, такие подарки обязательно порадуют виновников торжества, они еще и удивят всех присутствующих, - мало кому в голову придет подарить такой великолепный сувенир, как старинный корабль. Хотя с другой стороны непонятно, почему люди настолько редко дарят такие предметы интерьера. Ведь всем известно о том, что многие мужчины с детства представляли себя капитанами больших кораблей, принимающих участие в сражениях с пиратами, а некоторые сами хотели быть пиратами, ищущими сокровища на неизведанных островах.

Если же вы знаете, что человек, к которому вы собираете на праздник, давно мечтает о яхте или катере, то вы можете преподнести ему в подарок модель именно этого вида водного транспорта. Ведь в нашем интернет-магазине модели современных яхт и катеров представлены в достаточно широком ассортименте. Правда, если вам ничего неизвестно о подобных желаниях виновника торжества, то более универсальным подарком является старинный корабль, как например модель - линкор Севастополь . Им можно и удачно дополнить интерьер гостиной, и установить в рабочем кабинете, привлекая этим самым удачу, и расположить на видном месте в спальне, напоминая себе каждый вечер о своей великолепной детской мечте.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет