Сувенирная модель яхты "PRADA" - 10617

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Сувенирная модель яхты "PRADA" - 10617
Код товара: №10617 Увеличить

 Описание товара


4000 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер : 30*44*7см

«Волшебный мир подарков» – продажа разнообразных моделей кораблей

Уже на протяжении многих лет интернет-магазином «Волшебный мир подарков» осуществляется продажа макетов кораблей. Ведь они могут быть как оригинальным подарком, так и стильным украшением интерьера.

Человечество, осваивая морские широты, создавало самые разнообразные корабли, многие из которых становились настоящим произведением искусства. И люди хотели, чтобы еще многие поколения знали об этих кораблях. Много было создано миниатюрных моделей, для изготовления которых использовались старинные эскизы. Со временем продажа моделей кораблей ручной работы наладилась до такой степени, что приобрести их мог практически каждый желающий. И сегодня многие дома и офисы украшают макеты различных судов.

Еще много сотен лет назад считалось, что если в доме есть парусник, то его жители чаще будут слышать хорошие вести и радоваться приятным событиям, поскольку корабль будет якобы приносить их на своих парусах. Символизировать удачу парусники стали по той причине, что в далекие времена на их бортах доставляли деньги и товар.

Сегодня все, кто не желает ни на миг расставаться с удачей, имеют возможность приобрести и «поселить» в своем доме парусник. Ведь интернет-магазином «Волшебный мир подарков» постоянно осуществляется продажа моделей кораблей. На наших виртуальных полках представлены самые разнообразные их варианты. Модель корабля может стать, как отличным украшением рабочего или жилого помещения, так и великолепным подарком мужчине по любому поводу. Более того, преподнося такой подарок, вы как будто без слов будете желать его получателю удачи в работе и личной жизни. А если вам еще хоть немного известны предпочтения виновника торжества, то вы можете подарить ему такой макет корабля, который станет для него талисманом на всю жизнь.

В интернет-магазине «Волшебный мир подарков» вы сможете найти самые разнообразные макеты кораблей, для изготовления которых использовалось дерево, пластик и многие другие материалы. Все макеты, представленные на нашем виртуальном прилавке, являются точным копиями настоящих кораблей, которые были в свое время построены на территориях разных стран. Не менее разнообразными являются и размеры макетов парусников, которые вы сможете увидеть на сайте нашего интернет-магазина.

Благодаря столь широкому выбору вы обязательно найдете именно тот вариант, который отлично впишется в интерьер вашего помещения, как по стилю, так и по размеру. Теперь вам не придется долго искать, где купить модель корабля, ведь все интересующие вас варианты, наверняка, есть в «Волшебном мире подарков».

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет