Парусник "Седов" - №11388

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Парусник "Седов" - №11388
Код товара: №11388 Увеличить


 Описание товара


4000 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Описание товара

Категория: Модели кораблей

Размер: 50*31*9см

Покупайте модели кораблей и найдете спасательный круг в море подарков

Самый полезный подарок – это мечта

С самого детства в нашем сознании живет стереотип, что подарок должен быть полезным. Но если вы идете на торжество к состоятельному и успешному мужчине или партнеру по бизнесу, то зонт или кошелек будет явно не уместен. Что же подарить такое, что действительно обрадует виновника торжества? Ответ на этот вопрос довольно прост – модели парусных кораблей. Не стоит удивляться ведь вы дарите не просто модели судов, вы дарите самое ценное на свете – мечту. Согласитесь, мало какой мужчина хотя бы в детстве не мечтал иметь свой корабль, на котором можно объехать весь земной шар.

Если выбираете макеты кораблей - каждому характеру свой корабль

Стоит отметить, что купить модель корабля довольно просто, гораздо сложнее угадать с нею. На нашем сайте вы найдете огромный выбор всевозможных макетов кораблей c фото, от Титаника до индейской пироги. Ваша задача, определить какая именно модель большего всего обрадует вашего именинника. Возможно, ему больше подойдет большой парусный фрегат, символизирующий власть, богатство и роскошь. Небольшая шхуна будет прекрасным подарком тем, кто больше всего ценит свободу и независимость. Пиратская тематика очень близка по духу умеющим и любящим рисковать.

Гроза морей и гордость интерьера

Купить модели кораблей несомненно стоит, ведь это не только оригинальный подарок, но и довольно полезный. Благодаря своей изящной форме корабль может выгодно украсить любой интерьер. Большое количество мелких изящных деталей и сходство с оригиналом заставит привлекать к себе взгляды окружающих. Если же корабль стоит в офисе, то можно быть уверенным что он будет замечен любым клиентом, что обязательно заставит его ещё раз прийти к вам в офис. Следует помнить, что не бывает двух одинаковых кораблей, в моделях, как и в оригиналах почти все детали сделаны в ручную, что делает ваш корабль настоящим произведением искусства.

Модели кораблей стоит купить чтобы поднять паруса!

Как уже говорилось выше, вы можете выбрать любой тип корабля, но для бизнес партнеров мы рекомендуем купить модель парусного корабля. Дело в том, что парус на море означает успешность. Если он поднят, значит, корабль идет вперед и ему сопутствует удача, спущенные паруса обычно означали затишье и спад. У наших моделей корабля паруса всегда подняты, и корабль все время мчится вперед. Работая в офисе подобный пример успеха, может дать новую силу и энергию. Ведь в бизнесе, как и на море, любая остановка может быть губительной, а для движения вперед нужно, чтобы парус всегда был поднят. Можете быть уверенными, что ваш подарок будет всегда вместе с тем, кому вы его подарили, потому, что капитан никогда не покинет свое судно.

Посмотрите видео о моделях кораблей и сделайте свой выбор.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет