Глобус-конфетница Zoffoli (Италия) - 11748

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-конфетница Zoffoli (Италия) - 11748
Код товара: №11748 Увеличить

 Описание товара


3500 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Производитель: Zoffoli (Италия)
Размер упаковки: 22х22х32 см
Диаметр: 20 см
Вес с упаковкой: 1 кг


Купить глобус бар настольный недорого

Купить глобус бар настольный недорого, получив при этом оригинальную вещь с высоким качеством исполнения, Вы можете только в нашем онлайн магазине. У нас только сертифицированная продукция от проверенных временем производителей.

Купить глобус бар настольный у нас, это означает не только экономию, но и возможность стать владельцем роскошного предмета, который покажет Вас как ценителя искусства, а также выполнит функцию мини-бара.

Глобус-бар обладает глубокой историей. Впервые, они появились около 200 лет назад, и с тех пор их ассоциируют с богатой жизнью, с людьми, которые обладают чувством прекрасного, имеют собственный стиль.

Эта вещь может стать прекрасным дополнением к любому помещению, она украсит собой интерьер, и с легкостью станет его главным акцентом. Также, она прекрасно подходит на роль подарка, который оставит о Вас приятные воспоминания.

Все представленные у нас модели, отличаются высоким уровнем качества. Они произведены именитой компанией с полным соблюдением всех технологических процессов.

Поэтому, купить глобус бар настольный недорого – лучше всего у нас, ведь мы предлагаем только оригинальную продукцию, которая поставляется напрямую от производителя.

Только у нас:

  1. Весь товар сертифицирован;
  2. На каждую модель предоставляется гарантия качества;
  3. Разумные цены.

Купить настольный глобус бар в Москве

Купить настольный глобус бар в Москве, выполненный из высокопрочных материалов, без переплат, Вы можете только через наш онлайн магазин. У нас это возможно, благодаря тому, что мы получаем товар без посредников.

Мы напрямую работаем с компанией производителем, что упрощает многие моменты, и самое главное, это значительно понижает итоговую стоимость продукции.

Google+

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет