Глобус-бар в подарок настольный Zoffoli

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-бар в подарок настольный Zoffoli
Код товара: №10741


 Описание товара


9800 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Производитель: Zoffoli (Италия)
Размер упаковки: 45х45х40 см
Высота в собранном виде: 58 см
Диаметр: 40 см
Вес: 5,4 кг
Материал: массивы ценных пород деревьев, глобус из МДФ, ручная отделка
Общее: вмещает: 3 бутылки по 0,7 л; 15шт высоких фужеров под шампанское; 9 стаканов

Заходите на официальный сайт производителя Zoffoli и выбирайте итальянское качество


В настоящее время мини бары в форме глобуса от знаменитого итальянского производителя Зофоли пользуются огромным спросом. Красиво жить не запретишь, и многие, наоборот, хотят позволить это своим дорогим людям, покупая в подарок данные эксклюзивные изделия ручной работы. Существует официальный сайт Zoffoli, который всегда богат на интересные предложения для своих покупателей.

В каталоге представлены уникальные коллекции: «Антиква» с географической картой 16 – 17 вв., «Атлас» или Атлант на основе греческой мифологии, где вышеназванный герой держит на своих плечах всю Землю с небесным сводом, в данном случае, бар глобус, «Корнер» или угловой, а также модели, говорящие сами за себя: «Элеганс», «Классика», «Буковое дерево», «Бар глобус с холодильником», «Напитки для кабинета с полкой», «Зофоли бар глобус на колесиках», «Напольный бар глобус с держателями» и многие другие. Некоторые изделия приходится заказывать, поскольку они изготавливаются сугубо вручную. На работу уходит до 30 дней, но она того стоит. К слову, цены на глобус бар Zoffoli при этом очень даже демократичные.

Вы можете приобретать напольные и настольные варианты в интернет магазине «Волшебный мир подарков», поскольку у нас прямые поставки от производителей. Также мы предлагаем весь товар только по их ценам. Поэтому последние у нас отличаются невысоким уровнем, чего не скажешь о качестве продукции. На безоблачном фоне стоимостной доступности исполнение позволит служить этим изделиям Вам верой и правдой очень долгие годы. Они изготавливаются из экологичного и качественного материала. Каждая сфера представляет шедевр картографического искусства.

Все глобусы бары Zoffoli хорошо сочетаются со всеми видами интерьеров. Во избежание некоторой несовместимости стилей, возможно, стоит проконсультироваться с дизайнером и подбирать образец в соответствии с его советами. Хотя классический тип прекрасно вписывается в любую обстановку. Он будет идеальным подарком, как для бизнесмена, так и для любителя домашних вечеринок. Обратите внимание, в продаже имеются антиалкогольные модели, например, глобус-конфетница, которая приносит детям радость не только от сладостей, но и от познания мира. Есть также глобус-рулетка, глобус-шахматы, понятно, для любителей этих игр. Выбирайте подходящий экземпляр для семьи, в подарок брату, другу, шефу, коллеге и т.д.

Вас вполне устроит цена на глобус бар в нашем каталоге, поскольку нам не выгодно ее завышать, ведь приоритетом нашей деятельности является создание условий доступности для всех наших покупателей.

Google+

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет