Глобус-бар настольный Jufeng 11498

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-бар настольный Jufeng 11498
Код товара: №11498 Увеличить

 Описание товара


4800 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Глобусы бары

Глобус-бар настольный №11498, сфера - 33 см

производитель : Jufeng (Китай) Состав : дерево, металл, пластик, МДФ Диаметр : 33 см Высота : 45 см Габариты упаковки: 36х36х27 см вес: 4 кг Глобус - современная карта мира на англ.яз., выполненная в светло-коричневых тонах, дуга, столы, ножки - дерево (цвет темный орех).

Глобус бар настольный

Глобус бар настольный приобрести по разумной цене, без переплат, Вы можете только в нашем интернет магазине. Мы дорожим каждым покупателем, и реализуем только качественную продукцию.

Наши глобус бары производятся именитым производителем, они отличаются хорошим качеством. Они сделаны с полным соблюдением технологии и с использованием высокопрочных материалов.

У нас Вы можете купить бар настольный недорого, потому что мы работаем напрямую с компанией производителем, и это позволяет избегать ненужных посредников, из-за которых и происходит рост цен.

Также мы отличаемся тем, что у нас вся линейка продукции:

  1. Обладает сертификатами качества;
  2. Находится на гарантии от производителя;
  3. Обладает приемлемой стоимостью.

Глобус бар настольный, купленный через наш онлайн магазин станет отличным приобретением для себя или прекрасным подарком, и обойдется при этом не дорого.

Он станет настоящим украшением обстановки, возьмет на себя акцент в любом помещении, и не позволит Вашим гостям оторвать от себя взгляд.

Мини бар настольный

Купив мини бар настольный у нас, Вы получите качественную вещь, которая будет нести как эстетическую, так и практическую функцию. Она украсит помещение и спрячет в себе горячительные напитки.

Это устройство появилось более 200 лет назад, и позволить его себе могли только богатые люди или аристократия. Мини бары тех эпох были произведением искусства, украшались большим количеством драгоценностей. Именно с того времени, они вошли в сознание людей, как атрибут стабильной, богатой жизни, как атрибут успешного и искушенного в эстетике человека.

Приобретя себе мини бар настольный, Вы сможете повысить свой статус и просто доставить себе удовольствие от наличия столь шикарного предмета интерьера.

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет