Глобус-бар напольный "Да Винчи" - 10912

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-бар напольный "Да Винчи" - 10912
Код товара: №10912 Увеличить

 Описание товара


8500 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

С данным товаром также покупают:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Глобусы бары

Глобус-бар напольный №10912, сфера 40см

производитель : Zoffoli (Италия)
Состав : дерево, пластик, МДФ
Диаметр : 40 см

Деревянные оригинальные мини бары

В «Волшебном мире подарков» в широчайшем ассортименте представлены оригинальные минибары, способные стать гордостью владельца любого помещения, в котором они будут расположены.

Несмотря на то, что сегодня человечеству стали доступны различные предметы интерьера, изготовленные из всевозможных материалов (пластика, стекла и пр.), все же наиболее высоко ценятся вещи, изготовленные из натуральных материалов. Это касается и мини баров для жилых и рабочих помещений. Наибольшей популярностью среди людей, желающих сделать интерьер своего кабинета или гостиной более роскошным, пользуются деревянные мини бары.

Особенно оригинально выглядят деревянные мини бары в виде больших старинных сундуков. Согласитесь, что для изготовления этого предмета неразумно использовать искусственные материалы, поскольку тогда будет утрачена его древняя сущность. Ведь в те далекие времена, когда были придуманы сундуки, не было ни пластика, ни фанеры, ни других подобных заменителей, пригодных для их изготовления.

Преимуществом деревянных мини баров в виде сундуков является и их вместительность. Благодаря этому в таком мини баре можно разместить достаточно богатую коллекцию спиртных напитков, а также посуду, необходимую для их употребления.

Не привередливыми сундуки-минибары являются и в их расположении в помещении. Известно, что когда-то сундуки ставили на пол в любом удобном для хозяина месте, также обстоит ситуация и с современными минибарами. Если же по какой-то причине вам не подходит деревянный сундук, вы можете купить минибар для дома в виде любого другого предмета, как например, настольный или напольный глобус любого диаметра, маяк, контрабас и многие другие.

Глобус-бар напольный "Да Винчи" отличный подарок

Фанаты хорошего, выдержанного, дорогого алкоголя предпочитают размещать свою коллекцию бутылок с напитками в прекрасных оригинальных уголках. Внушительный дорогой бар сложно расположить в не очень больших помещениях. Вам поможет бар, выполненный в виде глобуса, чтобы удачно извлечь перед лицом ваших гостей бутылку коллекционного вина или хорошего коньяка.

Эта вещь органично впишется в строгий или рабочий интерьер. Кроме своей полезности глобус бар вполне органично выглядит в любом помещении. Несомненно удачно будет смотреться в библиотеке, в гостиной, в кабинете и даже в спальне.

Сложная задача найти то, что удивит друга, который хорошо зарабатывает.

От маленького настольного, рассчитанного на не более 2х бутылок, до вместительного напольного бара, которому под силу спрятать целую коллекцию алкоголя, размеры баров в виде глобуса есть разные.

Google+

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет