Глобус-баp напольный Jufeng 11500

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Глобус-баp напольный Jufeng 11500
Код товара: №11500 Увеличить

 Описание товара


5400 руб.
 Купить дешевле

Также рекомендуем следующие товары:

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Категория: Глобусы бары

Глобус-баp напольный №11500, сфера - 33 см

производитель : Jufeng (Китай) Диаметр : 33 см Высота : 55 см Габариты упаковки: 42,5х42,5х29 см вес: 4,8 кгГлобус - современная карта мира на англ.яз., выполненная в светло-коричневых тонах, дуга, столы, ножки - дерево (цвет темный орех).

Глобус-бар: в каком Интернет-магазине можно купить?

С каждым годом магазинам подарков и сувениров становится все сложнее удивлять своих покупателей, поскольку современные люди уже очень много чего видели. Но нашему Интернет-магазину все еще удается привлекать к себе покупателей уникальными предметами и, конечно же, выгодными ценами. Одним из наиболее популярных наших товаров среди жителей Москвы являются глобусы-бары от итальянской фирмы «Zoffoli». Однако это далеко не единственный производитель, товары которого мы предлагаем. Есть у нас много моделей глобусов-баров и от ряда других фирм.

Так, в нашем Интернет-магазине вы можете купить глобус-бар Барон Унгерн, Создатель мира, Маркиз, Континент, Путешественник, Четыре океана, Колумб, Тайны мироздания, Сладкий ларец, Монако, Океания, Лагуна, Земное яблоко, Античная карта, Граф де Ля Фер, Асгард и многие другие модели. Стоит отметить, что среди них есть напольные и настольные варианты, с самыми современными картами и репродукциями старинных карт, с небольшим столиком и без каких-либо дополнительных элементов. Благодаря столь широкому выбору вы без проблем сможете купить глобус-бар в нашем Интернет-магазине.

Преимущества глобусов-баров

Не удивительно, что сегодня много внимания мы уделяем такому полезному сувениру как глобус-бар для вина или других напитков. Ведь благодаря этому оригинальному мини-бару его владелец получает множество преимуществ. Среди них:

  1. 1. отсутствие необходимости искать по всей квартире место для элитных спиртных напитков и посуды для них;
  2. 2. чувство гордости при угощении своих гостей, когда они с интересом рассматривают, откуда хозяин достает напитки;
  3. 3. возможность при каких-либо географических вопросах иметь под рукой модель Земли;
  4. 4. еще один способ сделать интерьер своей гостиной или кабинета более изысканным.

Глобус-бар – отличный подарок как для мужчины, так и для женщины!

У нас вы можете купить глобус-бар Continent, Марсель, Элит, Планета, Фаворит, Вокруг света, Кассиопея, Чикаго, Nero, White Swarovski, Новая эра, Марго, Руди Пэшн, Планета Земля, Магеллан, Барон Мюнхгаузен, Васко да Гама и многие другие разновидности этого красивого и одновременно практичного предмета интерьера. Среди перечисленных моделей каждый, кто решил «обзавестись» глобусом-баром или сделать кому-то подарок обязательно найдет подходящий вариант. Ведь эти модели могут отличаться друг от друга различными параметрами, среди которых:

  1. 1. диаметр самого глобуса;
  2. 2. общие габариты бара;
  3. 3. внутреннее пространство глобуса;
  4. 4. способ установки в помещении, - напольная или настольная модель;
  5. 5. разновидность карты;
  6. 6. материал, используемый для изготовления;
  7. 7. цвет конструкции.

На все перечисленные параметры обязательно нужно обратить внимание при покупке глобуса-бара. Причем неважно, покупаете ли вы этот полезный сувенир для установки в своем жилье или на подарок близкому человеку. Кроме того, важно, даже если это глобус от Zoffoli (Италия), чтобы он сочетался с интерьером помещения, где будет располагаться. Поэтому, покупая такой сувенир, постарайтесь представить его в той комнате, в которой он будет находиться. Помните об этом как при покупке глобуса-бара для себя, так и для преподнесения в подарок.

Нередко наши покупатели думают, что глобус-бар в качестве подарка можно преподносить исключительно мужчинам. И здесь мы спешим убедить их в обратном. Во-первых, существует много элитных алкогольных напитков, которые, как правило, употребляются дамами. А во-вторых, в нашем Интернет-магазине есть глобус-конфетница, который можно с гордость преподнести в подарок женщине, не употребляющей алкоголь. А если виновница торжества еще и любит путешествовать, то такой сувенир будет выполнять для нее две функции, - хранение конфет и помощь в планировании очередного туристического маршрута. А уж с какой гордостью дама будет угощать своих подружек конфетами из такой емкости при их очередном чаепитии и говорить нечего!

Google+


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет