Бар - контрабас - 9633

 ВСЕ ТОВАРЫ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ
Бар - контрабас - 9633
Код товара: №5568 Увеличить

 Описание товара


110000 руб.
 Купить дешевле

Раннее просмотренные товары :

Описание товара

Производитель: Dedalo (Италия)
Размер упаковки: 176х68х23 см
Высота в собранном виде: 176 см
Материал: олово, хрусталь, альпийский орех
Общее: бар-контрабас "Феликс Мендельсон", объём бокала 250 мл, объём графина 1 л.

Мини бар контрабас - великолепный подарок

Бар-контрабас – это бар очень компактный и вместительный. Он напоминает небольшой шкаф, ведь в нем все так аккуратно и надежно сложено на полочках. Это очень удобно, потому, что аккуратно сложенную посуду легче доставать, и она не бьется. Данный мини бар контрабас будет уникальным дополнением любого интерьера.

Если вы - любитель музыки, то вы должны приобрести этот необычный предмет интерьера. Заходя к себе в комнату и видя такой «музыкальный инструмент» вы всегда будете в отличном расположении духа. Ведь музыка, а особенно для истинных её любителей, значит очень многое.

Приобретя такой контрабас бар, вы дополните ваш интерьер, и при этом у вас будет место, куда сложить бокалы и графины. В набор этого винного мини бара, который у нас можно купить по приемлемой цене, входят 3 комплекта для разных напитков, что очень удобно и выгодно.

Если вы все-таки решили приобрести себе этот восхитительный мини бар-контрабас, вы никогда не пожалеете. Необыкновенный дизайн будет радовать вас всегда своей красотой. Вы можете винный бар купить у нас на сайте в удобное для вас время, и мы доставим его вам прямо домой.

Если вы предпочитаете приобрести бар глобус недорого, у нас для вас также есть интересное предложение.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Расширенный поиск
Быстрый поиск


 
Мы принимаем оплату
Мы рады теплым словам!
Оставьте ваш отзыв
Маркет